28 мая 2014

Определились победители спартакиады трудовых коллективов Кобринщины

Подведены итоги 20-й спартакиады трудовых коллективов предприятий и организаций Кобринщины. Первое место в командном зачете — СООО «ППолесье», второе место — Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь», третье место — КУМПП «Кобринское ЖКХ».

В минувшие выходные состоялась двадцатая спартакиада трудовых коллективов, предпритий и организаций Кобринщины. Как это было...

В соревнованиях принимали участие команды: РУПП КПТФ «Ручайка», РУПП КИЗ «СИТОМО», ОАО «Гидромаш», «Автопарк — 16», ОАО «Кобринагромаш», ОАО «Кобринский мясокомбинат», ОАО «Кобринский МСЗ», КУМПП «Кобринское ЖКХ», Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь», ОАО ТП «Надзея», РУПП «Кобринский хлебозавод», СООО «ПП Полесье», нефтепредприятие «Беларусьнефть», Кобринская ССК, Кобринский РОВД.

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: мини-футбол, мужской и женский волейбол, армреслинг, поднятие гири, перетягивание каната, стрельба из пневматеческой винтовки, дартс, настольный теннис.

Призовые места в мини-футболе: I — Кобринское УМГ «Газпром Тренсгаз Беларусь»; II — ОАО «Гидромаш»; III — СООО «ПП Полесье».

Призовые места в мужском волейболе: I — СООО «ПП Полесье»; II — КУМПП «Кобринское ЖКХ»; III — Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь».

Призовые места в армреслинге: I — СООО «ПП Полесье»; II — ОАО «Кобринский мясокомбинат»; III — РУПП КПТФ «Ручайка».

Призовые места в поднятии гири: I — Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь»; II — ОАО «Кобринагромаш; III — КУМПП „Кобринское ЖКХ“.

Призовые места в перетягивании каната: I — КУМПП «Кобринское ЖКХ»; II — ОАО «Кобринский мясокомбинат»; III — СООО «ПП Полесье».

Призовые места в стрельбе из пневматической винтовки: I — Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь»; II — СООО «ПП Полесье»; III — РУПП КИЗ «СИТОМО».

Призовые места в дартсе: I — СООО «ПП Полесье»; II — ОАО «Кобринагромаш»; III — ОАО «Гидромаш».

Призовые места в настольном теннисе: I — ОАО «Кобринский мясокомбинат»; II — ОАО «Гидромаш»; III — РУПП КПТФ «Ручайка».

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: первое место в командном зачете — СООО «ППолесье».

второе место — Кобринское УМГ «Газпром Трансгаз Беларусь»

третье место — КУМПП «Кобринское ЖКХ».

Автор: Служба информации kobrincity.by

Источник: kobrincity.by